.

19.12.2011

The Beach Boys воссоединятся и выпустят новый альбом

Музыканты группы The Beach Boys рассказали о своих планах касательно 50-летнего юбилея группы.

The Beach Boys рассказали о своих планах касательно 50-летнего юбилея группы. Участники состава коллектива: Брайан Уилсон (Brian Wilson), Майк Лав (Mike Love), Эль Жардин (Al Jardine), Брюс Джонстон (Bruce Johnston) и Дэвид Маркс (David Marks) собираются выпустить новый альбом и дать всемирное турне.


Официальных дат выступлений команды пока еще нет, но известно, что The Beach Boys выступят в качестве хедлайнеров на фестивале Jazz & Heritage, который пройдет с 27 апреля по 6 мая 2012 года.


Музыканты также собираются выпустить несколько памятных релизов в 2012 году, в число которых войдут новый сборник хитов и бокс-сет.
Фронтмен Брайан Уилсон заявил: «Юбилей группы – это очень важное мероприятие для меня. Я скучаю по ребятам и запись нового альбома вместе с мировым турне окажется большим приключением для меня».


Лав далее добавил: «Мы собрались вместе на студии Capital Records и перезаписали Do It Again. Брайан и я написали эту взорвавшую чарты песню 44 года назад. Брайан отвесил мне даже комплимент, спросив: “Как ты можешь звучать так же хорошо, как и столько лет назад?”. Потом мы начали работать над новой песней Брайана, и мне представился шанс схватить комплимент еще раз. Музыка всегда была неотъемлемой частью нашего детства и нашей жизни. Огромное благо свалилось на нас, когда мы сумели разделить свою музыку вместе с людьми по всему миру. Было бы неплохо повторить все заново!».


Фронтмен The Beach Boys последний раз выступал вместе с группой в 1996 году, а затем гастролировал как сольный певец.

Комментарии: