.

06.12.2011

Лиам Галлахер посвятил песню саентологам

Лиам Галлахер (Liam Gallagher) посвятил одну из исполненных песен «чудакам-саентологам».

На концерте группы Beady Eye 3 декабря 2011 года в Лос-Анджелесе фронтмен Лиам Галлахер (Liam Gallagher) посвятил одну из исполненных песен «чудакам-саентологам». Выступая в городе, в котором проживает наибольшее в мире число последователей саентологии, Галлахер предварял своими словами песню Bring the Light.


Музыкант спросил у публики: «Тут есть саентологи?». После отозвавшихся аплодисментов экс-фронтмен Oasis добавил: «Ну что же, эта песня для них, чудаков».


Вечер в клубе The Wiltern не ограничился одним посвящением песни. Галлахер спел Man of Misery и «для поклонника в Pretty Green», одетого в зеленую парку и шарф пейсли собственной марки одежды музыканта. Последнюю исполненную композицию – кавер-версию Sons of the Stage группы World of Twist, Галлахер посвятил «компании манчестерцев».


Перед тем, как устроить фотосессию с фанатами после концерта, музыкант также успел обмолвиться фразой: «Совсем не круто выглядит, когда ты посылаешь кого-то на хрен, а сам выглядишь как Мистер Бин (Mr. Bean)».


Между тем, Галлахер недавно подтвердил, что в следующем году Beady Eye будут играть творчество Oasis: «Да, нужны стальные яйца, чтобы не петь Oasis на концертах. Вообще, я не скучаю по этим песням, но мы однозначно собираемся их исполнять в следующем туре».

Комментарии: