.

20.10.2011

Stigmata презентуют свою новую песню «До девятой ступени»

21 октября на сайте группы Stigmata состоится премьера новой песни "До девятой ступени".

21 октября в 22:00 на официальном сайте группы Stigmata состоится премьера новой песни под названием "До девятой ступени". Запись трека проходила в Санкт-Петербурге. В эти же сессии была записана и другая новая композиция «Камикадзе», выход которой состоялся 14 октября.

“Особенно здорово то, что в этот раз  мы работали над песнями все вместе, высказывая все пожелания и замечания друг другу прямо по ходу творческого процесса. До этого подобным образом мы никогда не работали. После премьеры первого трека – “Камикадзе” — у многих наших слушателей возникли вопросы относительно электроники  в нашем творчестве. Можем сказать только одно: нам нравится то, что получается. Электроника — то, что позволяет нам звучать по-новому, свежо! Корни электронной музыки сидят в нас очень глубоко, потому что для многих из нас знакомство с экстремальной музыкой происходило как раз через электронщину” — сказал басист группы Stigmata, Денис Киченко.

Сейчас же на сайте можно посмотреть специальный видео-ролик, рассказывающий о работе над двумя новыми песнями.

Напомним, что последний лонгплей группы Stigmata под названием "Мой путь" вышел в сентябре 2009 года на лейбле Navigator Records.

Комментарии: