.

06.10.2011

Элтон Джон принял участие на новой пластинке Кейт Буш

Сэр Элтон Джон принял участие в записи нового альбома Кейт Буш.

Популярная британская певица Кейт Буш (Kate Bush) вновь радует своих поклонников новостями о выходе нового альбома.


Как стало известно, премьера альбома  под названием 50 Words for Snow запланирована на 21 ноября этого года. Диск будет состоять исключительно из новых треков, которые записывались одновременно с композициями для предыдущего альбома Director’s Cut.


В альбом войдет 7 композиций, общей продолжительностью 65 минут, самое интересное, что фоном для каждой песни выступает звук падающего снега. Это добавляет композициям интимности и эмоциональной окраски.


Не в последнюю очередь, повышенное внимание к новому альбому Буш объясняется тем, что в записи альбома поучаствовал легендарный Элтон Джон (Elton John). Правда, в каком именно качестве Элтон выступил на данном релизе, пока не разглашается.


Также известный британский певец Стивен Фрай (Stephen Fry) принял участие в записи заглавной композиции для 50 Words for Snow.


Долгожданный альбом станет приятным подарков для поклонников, тем более, что предыдущий альбом новых композиций увидел свет в далеком 2005 году. Director’s Cut, выпущенный в мае 2011, состоял из старых песен с дисков The Sensual World (1989) и The Red Shoes (1993), обработанных в новой аранжировке.

Комментарии: