.

11.12.2012

Группа NRKTK выступит в клубе Gogol’

14 декабря в 20:00 в клубе «Gogol» состоится концерт московской группы NRKTK под громким лозунгом «THE LAST SHOW ON PLANET». В этом году группе исполнилось 4 года. За этот относительно небольшой срок ребята обрели огромную популярность у молодёжи, выпустили 2 альбома — «Планета Любовь»и «Разочарование Года», и даже свой собственный винил.

Этот год запомнился поклонникам NRKTK выходом нового альбома, первого винила группы, нового клипа, а также громким выступлением ребят на музыкальных фестивалях: Пикник «Афиши», «Черешневый Лес» в Парке Горького и День Города на Болотной площади.

Год 2012 заканчивается и все острее назревает вопрос: а не последний ли это год, не обманули ли нас Майя с армагедоном? Что умалчивает правительство? Кто препарировал пришельца в вестибюле станции метро Краснопресненская? В какой руке у Хабарова шапка? Все это мало группу NRKTK — и они собираются сыграть свой последний концерт на планете Земля, как всадники апокалипсиса — мощно, резко, неистово. В общем, достойно взглянув в лицо надвигающемуся астероиду/наводнению/параду планет/дефолту/банкротству/осознанию собственного полового бессилия. Поэтому концерт 14 декабря в клубе «Gogol» будет по-настоящему фееричным и запоминающимся.


Дата: 14 декабря 2012 года
Место: клуб «Gogol’» (г. Москва)
Время: 20:00
Билеты от 400 рублей.

Теги:
 
Комментарии: