.

19.03.2013

30 Seconds To Mars презентуют новый сингл из космоса

30 Seconds To Mars выпускают новый альбом под названием «Love Lust Faith + Dreams». Релиз состоится 20 мая.

Альбом был спродюсирован фронтменом группы Джаредом Летто вместе со Стивом Лилливайтом. По поводу лонгплея Лето сказал следующее:

«Это больше чем эволюция, это начало нового подхода к творчеству. На самом деле мы начали новый этап в творчестве, неожиданный и вдохновляющий».

Оформление обложки альбома включит в себя картину «Isonicotinic Acid Ethyl Ester» из серии картин Дэмиэна Херста. Другая работа Херста появится  в оформлении непосредственно самого диска.

1 марта новый сингл группы под названием «Up In The Air» был запущен в грузовой капсуле SpaceX Dragon с мыса Каневерал к международной космической станции. Для получения дополнительной информации вы можете обратиться на сайт NASA.gov.

Релиз сингла состоится сегодня 19 марта. 30 Seconds To Mars посетят управления полетами Хьюстона и примут участие в сессии «вопрос-ответ» с Томом Маршберном, одним из астронавтов на борту космической станции.

30 Seconds To Mars примут участие в фестивале Download Festival этим летом наряду с Queens Of The Stone Age, Alice In Chains и Motorhead.

Комментарии: