.
21 сентября в столичном клубе Red выступил французский синти-гений — Perturbator. Нащелкали и спешим заделиться.
Фото: Николай Нерсесов
Выбери артистов и город — GIGSBOT сам найдёт билеты и пришлёт уведомление первым 🔔