.

17.09.2011

Pompeya в клубе 16 Тонн (15.09.2011): фото, обзор концерта, фотоотчёт

Обзор и фотоотчёт с концерта московской группы Pompeya в клубе 16 Тонн.

Каждое московское выступление уже весьма известной группы Pompeya сопровождается небывалым аншлагом. Не исключением стал и концерт, данный музыкантами в клубе «16 тонн» 15 сентября 2011 года. Полный зал ожидал героев вечера в сопровождении сета от ди-джея Fanick!, который радовал пришедшую публику на протяжении часа.

Появившиеся в пару от дым-машины музыканты из группы Pompeya начали концерт с небезызвестной песни Power, которая затем передала эстафету исполнения Slaver и далее всем другим композициям, представленным на дебюте коллектива под названием Tropical.

Закончив основную часть выступления на закрывающей альбом песне We Like Songs, музыканты под восторженные аплодисменты зала всё же вернулись на сцену, чтобы вновь исполнить на бис слегка переделанную Power и кавер на знаменитую композицию британской синти-поп группы Bronski Beat Smalltown Boy.

Весьма приятной неожиданностью оказалось исполнение и старых песен группы. Давние поклонники Pompeya наверняка уже начали терять надежду на то, что команда когда-нибудь исполнит композиции, которыми музыканты разогревали выступления Travis и Stereophonics в Москве, но, по замечательному стечению обстоятельств, вокалист группы Даниил Брод предложил «вернуться на несколько лет назад», после чего команда исполнила песни Check и Traveller. Отметим, что концерт не обошелся и без замечательной Inviters, на которую группа снимала свой первый клип.

Великолепное выступление и замечательная игра музыкантов: этими ребятами стоит гордится, такую музыку у нас мало кто умеет делать и играть.

Комментарии: