.

30.10.2013

Фотографии с концерта The Red Jumpsuit Apparatus в Москва Hall (от 24.10.2013)

Американская группа, с необычным названием The Red Jumpsuit Apparatus не пользуется широкой известностью в России. А тем временем, у ребят 4 студийных альбома, 6 EP и более миллиона поклонников по всему миру. Последний EP «Et Tu, Brute?» вышел в марте этого года. В ближайших планах у группы – выпустить новый альбом. В Россию они приехали в рамках своего мирового турне. 22 октября группа выступила в Санкт-Петербурге в клубе Космонавт, а 24 октября отыграли большой сольный концерт в столичном клубе Москва Hall.

Без всякого разогрева ребятам удалось сразу встряхнуть зал такими хитами как False Pretense, Damn Regret, Choke, Am I the Enemy и In Fate’s Hands. Лиричной Your Guardian Angel подпевал каждый. По словам вокалиста Ronnie Winter, группа просто не ожидала, что у них столько поклонников в России. Концерт завершился яркой Face Down.

После концерта ребята устроили небольшую автограф-сессию. Все участники группы с удовольствием общались и фотографировались с фанатами, и сказали, что надеются, приехать снова.

[nggallery id=51]

Фото и текст: Казарина Яна, специально для modernrock.ru

Комментарии: