.

04.02.2013

Обзор «звездного» Инстаграма за январь 2013

Представляем вам обзор «Инстаграма» звезд за январь 2013. Теперь вам не обязательно подписываться на ленты знаменитостей в социальной сети Instagram — мы с удовольствием выложим все «на блюдечке». Сегодня в меню: Никки Сикс, Pompeya, The Vaccines, The Melodies и многие другие.

 

01

instagramm03

Неугомонный Никки Сикс (@nikkisixxpixx) из Motley Crue залип на сериале «Декстер». Наверное, досматривал 7 сезон…

02

instagramm02

Илья Чебоченко (@chebaa) из московской группы The Melodies путешествовал в Банкоке. Судя по его последним фотографиям, музыкант прилетел и вовсю готовится к пятничному выступлению в клубе «16 Тонн».

03

instagramm09

Австралийская инди-певица Catcall (@catcallmusic) посетила теннисный турнир Australian Open у себя на Родине. Судя по фотографии в «инстаграме» предпочтения были отданы швейцарцу Роджеру Федереру. Не самый плохой выбор!

04

instagramm06

The Vaccines (@thevaccines) кружат по миру с концертами. Музыканты выкладывают большое количество интересных фото. Например, на этой мы видим басиста Арни Хьовара с птичкой в руках. По Гринпису, пацаны!

05

instagramm08

Николай Стравинский (@n_stravinsky), участник столичной панк-рок группы «Тараканы!«, сфоткал гитариста Василия Лопатина и вокалиста Дмитрия Спирина в прямом эфире тульского «Нашего Радио».

06

instagramm07

А барабанщик другого московского коллектива #####, Григорий Карпов (@grgrkrpv) показывает своим поклонникам, как группа готовит свой новый материал.

07

instagramm092

Вэс Борланд (@florinshordo) из Limp Bizkit побывал (явно не впервые) в Мюнхене. Только не понятно: один, с Фредом Дерстом или своим проектом Black Light Burns?

08

instagramm04

Американская инди-рок группа Young The Giant (@youngthegiant) показала себя настоящими любителями животных! Надеемся, что никто из этих маленьких друзей не пострадал во время съемки.

09

instagramm091

Наири Симонян (@nairisimonian), барабанщик всем известной группы Pompeya, делится со всеми фотографиями из Лос-Анджелеса. На этом кадре видно, что русские романтики в США еще не перевелись.

10

instagramm01

Канадский фолк-певец Грэхэм Райт (@wrighteous) назвал этого кота «Scarface». Никакого шрама мы не видим — лишь милый котенок и непонятный белый порошок.

11

instagramm093

Седрик Бикслер-Завала (@cbz1974) недавно поссорился со своим коллегой Омаром Родригес-Лопесом, распустив группу Mars Volta. Но судя по фотографии, бросать музыку он не планирует. Что-то интересное видать намечается…

Комментарии: