.

09.08.2013

Yoav возвращается в Россию с тремя концертами

В ноябре 2013 года состоятся три концерта в России израильского певца Йоава (Yoav) — удивительного менестреля настоящего времени, пленившего столичную публику чудесами звукоизвлечения. Мероприятия пройдут 13 ноября в Краснодаре (Arena Hall), 17 ноября в Москве (клуб Москва Hall) и 18 ноября в Питере (клуб Космонавт).

YOAV не просто талантливый и обаятельный инструменталист, в уникальных комбинациях варьирующий разные музыкальные стили от рока до ритм-энд-блюза и даже хип-хопа, но он также и прекрасный вокалист. Эффектное владение голосом позволяет музыканту переходить с хрипотцы на фальцет или в манере инди-рокеров выдавать щемяще-стенающие напевы.

Его поистине эквилибристическое мастерство владения акустической гитарой вкупе с внешностью проникновенного романтического героя вызывают восхищение у женщин и уважение с нотками зависти — у мужчин.

С дебютным альбомом «Charmed & Strange» YOAV завоевал популярность в Европе, а чуть позже получил награду премии RAMP за особые достижения, тем самым закрепив свой успех и в России.

yoav_2013-moskva

———
Yoav (ISR)
Стиль: acoustic, trip hop.

Дата: 13 ноября 2013 года
Место: клуб Arena Hall (г. Краснодар)
Время: 19:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Дата: 17 ноября 2013 года
Место: клуб Москва Hall (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Дата: 18 ноября 2013 года
Место: клуб Космонавт (г. Санкт-Петербург)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: