.

15.03.2013

Выходит новая книга о KISS

10 сентября писатель Кен Шарп выпустит 560-ти страничную книгу под названием «Nothin ‘To Lose: The Making Of KISS (1972-1975)».

Это хроника важнейших моментов в становлении группы KISS, кульминацией которых стали выход из классического альбома 1975’ Alive! И сингла «Rock And Roll All Nite», который до сих пор остается одним из самых популярных гимнов группы.

Опираясь более чем на 200 совершенно новых интервью, книга предлагает увлекательное погружение в мир музыкантов и их борьбы, которая в итоге привела их к головокружительному успеху. Построенная как диалог, книга включает в себя уникальные интервью с Полом Стэнли, Джином Симмонстом, Эйсом Фрейли и Питером Криссом, а так же с владельцами клубов, командой техников, людьми из агенств по бронированию, концертными промоутерами, фотографами, журналистами, дизайнерами костюмов.

kiss nothing to lose

Музыкальные современники KISS, многие из которых провели достаточно времени в совместных турах с группой, так же внесли свою лепту в создание этой книги, у них были взяты интервью специально для этого. В их числе оказались: Bob Seger, Aerosmith, Black Sabbath, Rush, Slade, Blue Oyster Cult, Mott The Hoople, Journey, REO Speedwagon, Styx, Raspberries, James Gang, Montrose, Black Oak Arkansas, Ted Nugent, Manfred Mann’s Earth Band, New York Dolls, Iggy & the Stooges, The Ramones, Suzi Quatro, Savoy Brown, Argent, Nazareth, Uriah Heep, Suzi Quatro, Leslie West, Status Quo, Jo Jo Gunne, The Rockets, Wishbone Ash и многие другие.

В книгу включены более 150 фотографий группы из того времени, все это должно дать максимальное понятие того, что же помогло стать группе суперзвездами.

Теги:
 
Комментарии: