.

12.03.2013

Вокалист Lostprophets отрицает все обвинения в педофилии

Вокалист Lostprophets Ян Уоткинс выступил с заявлением, в котором отрицает все выдвинутые против него обвинения по делу о педофилии.

В заявлении, сделанном от имени Уоткинса, его адвокат Сара Уильямс-Мартин утверждает следующее:

«Господин Уоткинс яростно отрицает все выдвинутые против него объвинения, он намерен бороться до конца, чтобы очистить свое имя от этой грязи. Он благодарит фанатов, друзей и членов семьи за любовь и поддержку, которую они давали и продолжают давать на протяжении всего этого времени».

Уоткинс, появившийся в суде Cardiff Crown  марта по радиозвязи из тюрьмы Parc Prison в Бридженде, снова покажется в суде в мае 2013 года, сообщает BBC.

Он был заключен под стражу в декабре этого года и обвиняется в нескольких сексуальных преступлениях, в том числе в покушении на изнасилование ребенка и еще четырех преступлениях, связанных с владением и распространением непристойных изображений детей.

После первого появления Уоткинса в суде в начале этого года, Lostprophets выступили со следующим заявлением на официальном сайте группы:

«Мы пребываем в состоянии шока от этих обвинений, выдвинутых сегодня против Уоткинса, и мы пытаемся разобраться в происходящем вместе с вами. Это трудное время для нас, наших семей, и мы хотим поблагодарить всех наших поклонников за их поддержку, поскольку хотим сами получить ответы на все возникшие вопросы. Джеми,  Ли, Люк, Майк и Стю».

Комментарии: