.

08.01.2013

Вокалист группы Millencolin посетит с концертами Москву и Питер

Никола Сарцевик, вокалист культовой шведской панк-рок группы Millencolin, посетит Россию с двумя эксклюзивными концертами. Мероприятия пройдут 23 февраля в Москве (клуб Bilingua) и 24 февраля в Санкт-Петербурге (клуб Dusche). Места выступлений пока уточняются, но будут известны в самое ближайшее время.

Nikola Sarcevic — (Родился 9 Июля 1974 года в Эребру, Швеция) — является басистом, вокалистом и автором песен Шведской панк рок группы MILLENCOLIN. В данный момент проживает в Гетеборга, Швеция вместе с женой Лизой и тремя замечательными дочерьми.

Lock-Sport-Krock — первый сольный альбом Nikola Sarcevic. Название происходит от имени мнимого футбольного клуба, где он и его брат делали вид будто там играют, когда были молодыми. Его сольная работа состоит в основном из фолк рок и кантри музыки.

20 Апреля 2003 года группа отменяет своё турне по США, после того как Никола сообщает об исчезновении своего брата — Miodrag Sarcevic. Miodrag не был найден.

Никола был указан в качестве одного из «Самый Сексуальный Вегетерианец Мира» в 2008 и 2009 годах, несмотря на то, что Никола утверждает, что он не вегетарианец.


Видео с сольного концерта Никола Сарцевика (Nikola Sarcevic) из группы Millencolin

Второй сольный альбом — Roll Roll and Flee — был выпущен 23 Октября 2006 года.

2 Декабря 2009 года, Sarcevic объявил на своей официальной странице Facebook, что выпустит третий сольный альбом «Nikola & Fattiglapparna в 2010 году. льбом состоит из 11 пересен, и это первый его релиз раписанный полностью на Шведском языке. 2010 году он был выпущен на собственном лэйбле Stalemate Music.

Каким будет сетлист концертов пока остается загадкой. Но можно сказать наперед, что, помимо своих сольных песен, Сарцевик споет несколько боевиков из репертуара группы Millencolin.

Фото Nikola Sarcevic из Millencolin Фото Nikola Sarcevic из Millencolin
Фотографии Nikola Sarcevic из Millencolin

Афиша концерта Nikola Sarcevic в клубе Bilingua - 23 февраля 2013 года

———
Nikola Sarcevic из группы Millencolin (SWE)
Стиль: folk-rock.

Дата: 23 февраля 2013 года
Место: клуб Bilingua (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Дата: 24 февраля 2013 года
Место: клуб Dusche (г. Санкт-Петербург)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: