.

30.01.2013

Вокалист ex-Мои Ракеты Вверх даст эксклюзивный акустический концерт

Уже в это воскресенье, а точнее 3 февраля, Костя Чалых (ex-Мои Ракеты Вверх), даст эксклюзивный акустический концерт в Усадьбе FreeLabs.

Костя Чалых исполнит хиты «Мои ракеты вверх», любимые каверы и нигде не исполнявшиеся до этого песни.

В настоящее время Костя Чалых играет на гитаре в группе Андрея Запорожца «Sunsay» и работает над записью четвертого альбома коллектива, также возглавляет культовую московскую indie-формацию «Мои ракеты вверх». Две песни с дебютного альбома «ракет» — «Isla de Encanta» и «Autumn Square-Wear» вошли в саундтрек к кинофильму Петра Хазизова «Манга». Коллектив успел поколесить с концертами по всему СНГ и Европе. Весной 2005 года альбом «Мои ракеты вверх» был издан на лейбле «Inca Records» в Нидерландах, также его выпустил австралийский лейбл «Smashed Records». В результате появилось второе название группы — «Moj rakety», более удобное для иностранного слушателя.

Костя Чалых – бывший участник группы «7 Раса». Также на его счету выступления с командами «Сакура» и «Земфира» — на фестивале «Нашествие-2012». Музыка – его призвание, а сцена – целая жизнь.

Билеты на московский концерт 3 февраля уже в предпродаже. Приобрести их можно у администраторов в «Усадьбе FreeLabs» с 11.00 до 00.00. Детали по телефону: 8 985 215 14 36. Стоимость билета — 500 рублей. В стоимость входит: плата артисту за концерт, нахождение в пространстве усадьбы-антикафе с 19.30 до 22.30, чай, кофе, сладости, wi-fi.

Адрес: Творческая усадьба FreeLabs, Милютинкий пер, 19, стр. 4 (5 мин. пешком от м. Чистые пруды, Сретенский бульвар, Тургеневская)


Слушать кавер на The Knife от Кости Чалых и группы MKRV

Комментарии: