.

05.03.2013

Вокалист Bloc Party хочет написать собственную новеллу

Не остановившись на публикации книги «The Lyrics Of Okereke», фронтмен Bloc Party, Келе Окереке, объявил, что собирается написать собрание небольших рассказов. Помимо всего прочего музыкант хочет издать собственную новеллу.

В интервью журналу GQ певец рассказал, что его страсть к подслушиванию послужила стартом к написанию историй, над которыми он сейчас работает.

«В данный момент я занят написанием сборника рассказов. Я чувствую, что получил огромный опыт, позволивший мне шире взглянуть на мир благодаря процессу написания. Но уже сейчас я начал задумываться о том, чтобы написать новеллу. Я чувствую, что это именно то, к чему меня толкает сама судьба» — говорит Окереке журналу GQ.

На вопрос собирается ли он продолжить сольную карьеру, вокалист группы Bloc Party ответил, что в данный момент группа работает над новым EP, несмотря на то, что находится в туре.

Он сказал: «На данный момент у меня в приоритете Bloc Party. Мы почти закончили работу над EP, так что сейчас я полностью сфокусирован на этом».

Bloc Party выпустили их долгожданный камбэк-альбом Four 20 августа 2012 года. На вопрос, какие группы или музыкальные исполнители повлияли на него во время записи альбома, фронтмен ответил: «Я прослушал очень много песен Nirvana. Я никогда не был большим фанатом этой группы, но много раз прослушал альбом Bleach когда мы записывали пластинку. Я был сильно впечатлен тем, насколько сырыми были многие записанные треки и насколько намеренно это было сделано».

Комментарии: