.

17.01.2013

Вечеринка «Другие 60’s» пройдет в клубе ChinaTown Cafe

19 января в московском клубе ChinaTown Cafe пройдет вечеринка под названием «Другие 60’s».

Шестидесятые годы минувшего столетия — это эпоха, когда изменился мир. Иными стали мода, искусство, отношения и, конечно, музыка. Время это — вихрь, буря, смерч, который до сих пор затягивает в себя новые поколения людей, удивляя, вдохновляя и даря мощную энергию жизни.

«Другие 60’s» -это вечеринка для тех, кто хочет немного, всего несколько часов пожить в шестидесятых, и ощутить драйв того времени, оторваться от современных проблем и окунуться в безудержные и бесшабашные ритмы.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!
Наконец-то «Другие 60’s» переехали в другой клуб, и теперь мы приглашаем вас на по-настоящему клубное мероприятие, которое продлиться всю ночь до утра!!! Один из лучших клубов Москвы, China Town Cafe, расположенный в самом центре города, в 50 метрах от метро Китай-Город, будет рад видеть всех фанатов музыки 60х! Уютное место, где места хватит для всех- и любителей потанцевать, и любителей посидеть за столиком с друзьями. И, что не мало важно, цены в баре демократичнейшие!

В этот раз на сцене выступят Heartbeat – великие битмейкеры. Никто, как они не играет хиты 60х! The Lazybones — молодые музыканты, сенсация сезона, настоящие фанаты гаражного бита . И, хозяева вечеринки, The Thunderbeats -, старейшие мастера по перемещению публики в середину прошлого века. За танцы будет отвечать DJ Misty Lane.

Всю ночь до утра мы будем вместе с вами опровергать законы течения времени. Транспортация начнется в 23.30.

Вечеринка "Другие 60’s" в клубе ChinaTown Cafe

Комментарии: