.

08.06.2015

В России покажут фестиваль Wacken Open Air

9 июля в российских кинотеатрах состоится премьера фильма «Рок Апокалипсис 3D», который был снят на легендарном немецком рок-фестивале Wacken Open Air. Съемки велись с 18ти 3D-камер в присутствии 75000 фанатов.

«О немецком фестивале тяжелой музыки «WACKEN OPEN AIR» ходят легенды. Это крупнейший в мире трехдневный фестиваль тяжелой музыки, который существует с 1990 года в немецкой деревушке Вакен и притягивает фанатов со всего мира. Билеты на фестиваль выкупаются молниеносно. Поездка сюда — мечта любого любителя тяжелого рока» — говорится в пресс-релизе.

Создатели фильма «Рок Апокалипсис 3D» (во главе с титулованным режиссером Норбертом Хайткером) гарантируют зрителю полный отрыв и абсолютное ощущение свободы и присутствия в самом центре фан-зоны. В картине появятся Motorhead, Anthrax, Генри Голлинз, Annihilator, Trivium, Eskimo Callboy, Lamb Of God и другие короли тяжелой сцены.

«Сегодня в России огромное количество любителей тяжелой рок-музыки всех поколений. Однако они все очень и очень разные. Объединяет их всех одно – это любовь к настоящему драйву и безумной энергии. Фильм «РОК АПОКАЛИПСИС 3D» уникален тем, что он способен объединить всю хэви-метал аудиторию в одном зале, начиная от старшего поколения, которые придут на Deep Purple и Alice Cooper, безвосрастных фанов Rammstein и заканчивая молодым» — Константин Нафиков, глава компании Reflexion Films.

Фильм «Рок Апокалипсис 3D» озвучивали Михаил Козырев и Тутта Ларсен.

Комментарии: