.

22.10.2016

В Москве стартует «неделя Placebo»

Сегодня (22 октября) в 17:00 в столичном культурном центре Come-In открывается мультимедийная выставка, посвященная 20-летию группы Placebo. Участие в проекте приняли фанаты из разных городов страны и мира – в качестве художников, пиарщиков и меценатов

На открытии выставки гостей ждет концерт, хедлайнерами которого станет группа Tsvetochnyui15, исполняющая музыку в стиле extrasystemic flowers pop. Также выступят группы The Ultimate Fight и The Cold Light и состоится ди-джей сет от DJ Shalapi.

banner_nebo1_placebo

В рамках Недели Placebo в Москве состоится показ фильма «The Revelation» («Откровение»), вдохновленного творчеством Placebo и созданного российскими поклонниками группы. После премьеры 28 октября можно будет пообщаться с создателями фильма.

Кроме того, на Неделе Placebo в Москве гостей ждут бесплатные мастер-классы художников и музыкантов, конкурсы, розыгрыши и другие мероприятия, ну а гвоздем программы должно стать личное поздравление музыкантов и вручение подарков группе. Все подробности можно узнать на сайте проекта.

24 октября группа Placebo выступит в питерском Ледовом Дворце, а 26 октября группа отыграет в Москве в СК Олимпийский.

Теги:
Комментарии: