.

03.06.2013

Томас Бангальте из Daft Punk: «Последний раз я принял экстази, когда умер Курт Кобейн»

Томас Бангальте из Daft Punk рассказал, что он в последний раз принимал экстази в 1994 году, в тот день, когда Курт Кобейн был найден мертвым.

Французский музыкант давал интервью журналу Rolling Stone всместе со своим коллегой по Daft Punk Ги-Мануэлем де Омем-Кристо. Когда была затронута тема наркотиков во время диалога, Бангальте признался, что он не любитель наркотиков, и принимал их только в течение года своей жизни почти 20 лет назад.

«Я принимал экстази около года, с начала 1993 до начала 1994 года. Проблема была в том, что мне нравилась абсолютно любая музыка, которую я слышал, любое дерьмо – у меня не было критического мнения. Последний раз, когда я принял экстази, был день, когда умер Курт Кобейн (он был найден мертвым 8 апреля 1994 года). Мы были на вечеринке в Глазго, когда я узнал об этом. Тогда мы собирались на афтепати и я чуть не попал под грузовик».

Недавно выяснилось, что Daft Punk работают над ремиксом их трека «Get Lucky» с нового альбома. Ремикс ожидается в следующем месяце.

frances-electronic-music-artists-daft-punk-perform-during-the-santiago-urbano-electronico-festival-in-santiago-november-2-2006

Комментарии: