.

21.03.2013

The Sounds, Марки Рамон и Andrew W.K. выступят на пре-party фестиваля Kubana

16 мая 2013 года в московском клубе 16 Тонн пройдет официальная pre-party фестиваля «Kubana». Участниками мероприятия станут шведская рок-группа The Sounds, а также проект Marky Ramone’s Blitzkrieg с участием неподражаемого Andrew W.K. на вокале.

The Sounds — шведская инди-рок группа, образованная в 1999 году в Хельсингборге. Коллектив является постоянным участником всех вечерних телевизионных шоу. Свою любовь к The Sounds выразили такие личности, как Дейв Грол, Квентин Тарантино и даже Бритни Спирс.

Марки Рамон прославился своим участием в легендарной панк-рок группе Ramones. Также музыкант играл в таких коллективах, как The Misfits и The Voidoids. Сейчас Марки путешествует по миру со своим проектом Marky Ramone’s Blitzkrieg, исполняя песни великих Ramones, с различным составом.

Andrew W.K. — американский мульти-инструменталист. Его песни слышал каждый. К примеру, композиция She Is Beautiful является основной темой в фильме «Чумовая пятница», а Party Hard стала заглавной к игре Madden NFL 2003.

Все участники пре-пати Kubana, также примут участие в самом фестивале, который пройдет с 1 по 7 августа, совсем рядом с городом Анапа, в станице Благовещенская.

Комментарии: