.

02.09.2014

The Qemists выступят в Москве и Санкт-Петербурге

Британцы The Qemists возвращаются в Россию с двумя большими концертами. Выступления пройдут 3 октября 2014 в Москве (клуб Volta) и 4 октября в Петербурге (клуб MOD).

Эти англичане прошли классический путь от заядлых рок-фэнов (вдохновлявшихся музыкой Nirvana, Red Hot Chili Peppers и Rage Against the Machine) до увлечения клубной культурой. Сейчас The Qemists — это энергичный драм-н-бэйс с живой рок-секцией.

Дебютным релизом стал ремикс песни Coldcut — «Everything Is Under Control», сингл «Stompbox» прозвучал в фильмах «Телепорт» и «Без компромиссов» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли, а также в нескольких компьютерных играх.

В 2009-ом группа поддержала пост-хардкорщиков Enter Shikari в мировом турне, а также самостоятельно проехалась с гастролями по Великобритании. Два года подряд артисты взрывают ночную, танцевальную сцену на международном фестивале KUBANA.

Этой осенью The Qemists возвращаются, чтобы представить в двух столицах свое фееричное шоу: ремиксы с живыми инструментами, каскад запоминающихся мелодий и море энергии гарантируются.

Комментарии: