.

03.03.2013

The Killers приступили к записи новой пластинки

Барабанщик американской группы The Killers, Ронни Вануччи, поделился, что музыканты уже начали запись своего пятого альбома, несмотря на то, что предыдущий (Battle Born) был выпущен сравнительно недавно — в конце 2012 года. Вануччи говорит, что исполнять одни и те же песни это как “есть один и тот же ужин каждый вечер”, добавляя, что он постоянно пишет что-то с группой, даже находясь в туре.

Я надеюсь, что новый альбом The Killers выйдет уже скоро. Мы работаем над этим” – сказал барабанщик в интервью газете Daily Star. “Мы были в студии на прошлой неделе. Я хочу выпустить эту пластинку сейчас”.

На этой неделе The Killers получили приз как лучшая международная группа по версии издания New Music Express. Фронтмэн группы Брэндон Флауэрс поблагодарил фанатов за голосование и добавил: “Непросто найти выпуск NME в Лас-Вегасе, нам пришлось реально разыскивать его, так что это много для нас значит”.

Напомним, что 29 июня 2013 года группа The Killers выступит в Москве в качестве хедлайнера фестиваля Park Live, что пройдет на ВВЦ.

Комментарии: