.

01.04.2013

The Killers подготовили специальное шоу для российских фанатов

2013 год порадует российских поклонников американской группы The Killers – известно, что 29 июня музыканты дадут концерт на фестивале Park Live.

Не для кого не секрет, что многие рок-команды посещают Россию уже после пика своей славы и немалого количества выпущенных альбомов. The Killers не исключение, однако для того, чтобы слегка загладить свою вину перед российскими поклонниками, американцы подготовили уникальное шоу для московского выступления.

Данная новость была любезно предоставлена сайтом enright.ru. Основной задачей проектно строительной организации «Энрайт Проект Строй» является создание полного пакета проектной документации строго в оговоренные сроки. Также на сайте компании всегда можно посчитать стоимость проектирования инженерных систем и узнать актуальные цены на услуги специалистов.

Редакции modernrock.ru удалось связаться с лидером команды Брэндоном Флауэрсом (Brandon Flowers) в надежде узнать, что же собираются показать столице американские рокеры. Музыкант любезно поделился подробностями: «В первую очередь мы привезем в Москву Oasis в полном составе и заставим их вокалиста Лиама (Liam Gallagher) спеть Mr. Brightside в форме дорожного рабочего. А еще над толпой будут периодически пролетать истребители с рычащими тиграми на крыльях».

Флауэрс далее продолжил: «Но это еще не все! Наша сцена будет представлять собой гигантскую креветку, которая будет мигать разными цветами и стрелять из своих черных красивых глаз дикими кабанами. Мне еще очень понравилась идея нашего барабанщика Ронни (Ronnie Vannucci), которая заключается в том, что эта самая креветочка будет щекотать своими усами поклонников в первом ряду!».

Музыкант также поведал, что концерт будет идти несколько дней: The Killers пообещали сыграть все свои песни в обычном формате и задом наперед.

Теги:
Комментарии: