.

22.02.2013

The Devil Wears Prada перешли на лейбл Roadrunner Records

Roadrunner Records объявил о том, что группа The Devil Wears Prada теперь подписаны на их лейбл. Одна из самых признанных и влиятельных групп в современном американском металкоре, The Devil Wears Prada отметят дебют на новом лейбле пока еще никак не названным альбомом, продюсерами которого стали Адамом Даткевичем и Мэттом Голдмэном. Выход пластинки ожидается в конце 2013 года.

Майк Храника, вокалист The Devil Wears Prada в одном из интервью сказал: «Мы уже потратили так много времени на новые композиции, и нам очень нравится когда все оказывается на своих местах. Я думаю, благодаря лейблу Roadrunner у нас будет гораздо больше поддержки, и это в свою очередь даст нам возможность сделать запись которой мы действительно будем гордиться и она станет достойным приемником Dead Throne«.

The Devil Wears Prada сделали сообщение общенационального масштаба о записи совместного трека с As I Lay Dying.


Слушать The Devil Wears Prada — Survivor

Между тем, Храника выпустил свою собственную новую книгу под названием One & Half Hearts — собрание идей вдохновивших группу на запись альбома Dead Throne. Издание переносит нас в прошлое во время создания Dead Throne с глубочайшим исследованием лирического окружения альбома. Приобрести книгу можно на amazon.com.

Последний альбом группы The Devil Wears Prada под названием Dead Throne вышел в сентябре 2011 года.

Комментарии: