.

07.11.2017

Sziget 2018 объявил о «революции» и первых билетах

Фестиваль Sziget, который ежегодно проходит в столичном венгерском городе Будапеште, в 2018 году откроет свои двери с 8 по 15 августа. Своим самым первым и преданным покупателям организаторы традиционно дадут возможность купить билеты по специальной цене.

В самый первый день продаж, ровно на сутки — с 14:00 по полудню 8 ноября до 14:00 по полудню 9 ноября — категории билетов Szitizen Prime на 5 или 7 дней будут доступны по наиболее выгодной стоимости. Также в качестве приветственного комплимента от фестиваля покупателей ждет целый набор специальных подарков.

Также Sziget объявили о новой концепции — Love Revolution.

Последние годы «Остров Свободы», где традиционно проходит фестиваль Sziget, посещает около полумиллиона зрителей из более чем 100 стран.

Sziget 2018 организаторы призывают провести в атмосфере семидневного праздника Любви и Мира — Love Revolution, созданного в честь четырех основ человеческой свободы: жизни в мире без войн и ядерных угроз, создания атмосферы (где никто не может быть дискриминирован или оскорблен, независимо от цвета кожи, религии или сексуальной ориентации), обеспечения защиты и охраны окружающей среды в повседневной жизни и уважения прав каждого человека, независимо от происхождения
.

«Мы считаем, что индивидуальные свободы каждого человека должны соблюдаться, и каждый человек должен иметь право на свободу мысли и образа жизни, сексуальную ориентацию, религию и язык, иметь право на равные знания и обучение», — добавляют организаторы фестиваля. Новая концепция будет направлена на то, чтобы помочь жителям «Острова Свободы» развивать свою индивидуальность, понимать и ценить собственные особенности, а также на межкульутрный обмен между странами.

Теги:
Комментарии: