.

20.02.2013

Sunrise Avenue посетят с концертами Питер, Москву и Екатеринбург

Финская поп-рок группа Sunrise Avenue приедет в Россию с несколькими концертами. Мероприятия пройдут 24 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге (клуб Космонавт), 25 апреля 2013 в Москве (клуб Известия Hall) и 27 апреля 2013 в Екатеринбурге (клуб Tele-Club). В сетлист концертов войдут самые отборные композиции с трех студийных пластинок.

Легенда гласит, что лидер Sunrise Avenue Саму Хабер более ста раз пытался заинтересовать своими песнями финских продюсеров и музыкальных агентов, но неизменно получал отказ. А между тем группа становилась все популярнее, снискав славу лучшей LiveBand Хельсинки. Их концерты в многочисленных барах и клубах проходили с неизменным успехом и именно оценив в живую энергетику молодого коллектива, продюсер Юкка Баклунд предложил парням сделать запись. А меньше, чем через год вышел альбом «On the Way to Wonderland» который в считанные дни превратил Sunrise Avenue из звезд финского андеграунда в звезд европейского масштаба.


Видео с концерта Sunrise Avenue

Сейчас на счету Sunrise Avenue уже три успешных альбома и множество поклонников по всему миру. И они по-прежнему остаются одним из лучших живых коллективов страны тысячи озер, а Саму не раз повторяет в своих интервью: «Для нас живая игра — это то, чего нам самого по себе достаточно, чтобы быть счастливыми».

Афиша концерта Sunrise Avenue в Москве (25 апреля 2013 Известия Hall) Афиша концерта Sunrise Avenue в Питере (24 апреля 2013 клуб Космонавт)

———
Sunrise Avenue (FIN)
Стиль: alternative rock, soft rock, pop rock.

Дата: 24 апреля 2013 года
Место: клуб Космонавт (г. Санкт-Петербург)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Дата: 25 апреля 2013 года
Место: клуб Известия Hall (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Дата: 27 апреля 2013 года
Место: клуб Tele-Club (г. Екатеринбург)
Время: 17:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе.

Комментарии: