.

25.02.2013

Стивен Тайлер спустил на наркотики более 6 миллионов долларов

65-летний фронтмен группы Aerosmith, Стивен Тайлер, признался, что он переоценил сумму денег, которую он по его словам потратил на наркотики. До этого он обозначил цифру в 20 миллионов долларов в 2011 году в своих мемуарах под названием Does The Noise In My Head Bother You — и сказал, что реалистичной цифрой будут все-таки 6 миллионов.

В интервью австралийской телепередаче Australia’s 60 Minutes, которая вышла в эфир в это воскресение (24 февраля), Тайлер сказал: «Я потратил пять или шесть миллионов долларов. Но плевать на это. Можно также сказать, что я снюхал пол Перу, но это тоже не важно. Знаешь, это то, что мы просто делали, и все«.

На вопрос ведущей Лизы Хайс как он относится к прозвищу с легкой руки доставшемуся ему и гитаристу Джо Перри во время расцвета их увлечения наркотиками — «Toxic Twins» (токсичные близнецы), он ответил: «Мы до сих пор ими являемся, мы и сейчас можем быть ядовитыми. Мы токсично ссоримся, мы токсично играем«.

Aerosmith выпустили их пятнадцатый по счету альбом под названием Music From Another Dimension! в ноябре прошлого года. В записи альбома так же приняли участие Джонни Депп и старший сын Джона Леннона — Джулиан.

Комментарии: