.

19.08.2019

Кирилл Рихтер и Asian Dub Foundation выступят на Station Narva

Для того, чтобы попасть на европейский музыкальный фестиваль, не обязательно даже отъезжать от России! В доказательство этому — фестиваль Station Narva, который пройдёт с 19 по 21 сентября в Нарве, на самой границе Эстонии. В этом году он проходит всего во второй раз, но снова радует интересной и разноплановой музыкальной программой.

Хедлайнерами первого дня станет небезызвестные исландские электронщики Gus Gus, второй же возглавят легенды лондонского андеграунда, фьюжн-панк группа Asian Dub Foundation. Также в программе — швейцарская электронная артистка Aïsha Devi, герои «Евровидения-2019» Hatari и белорусский пост-панки «Молчат Дома».

Россию представят проект Евгения Горбунова «Интурист» и петербургские шугейзеры Blankenberge, Финляндию — итало-диско дуэт Peu и рэперы Sofa. Помимо этого уже анонсирован целый ряд совершенно разнообразных эстонских артистов — от гаражного рока до мамбл-рэпа. Отдельно от основной программы пройдёт концерт главного российского нео-классика Кирилла Рихтера.

Остальные подробности на официальном сайте фестиваля — stationnarva.ee

Комментарии: