.

29.07.2013

Соседи недовольны Лиамом Галлахером

Сосед по дому Лиама Галлахера утверждает, что должен был пожаловаться властям на музыканта, после того, как тот играл очень громко на гитаре во дворе. Майкл Уайт, музыкальный критик, написал в колонке британского издания The Telegraph все, что думает о фронтмене Beady Eye.

«Я живу недалеко от дома Галлахера. Я думаю, что все слышали о нем, так как его имя постоянно мелькает в СМИ. Лиама очень сложно назвать дружелюбным соседом. Мы никогда не обращались по соседским нуждам друг к другу. За все эти годы, что он жил тут, он не соизволил даже поздороваться со мной. Постоянно на его дом поступают жалобы: то слишком громко играет музыка, то теперь он вовсю распевает песни на весь двор. Я еле сдержался. Очевидно, что он играл свои песни, так как мелодия была очень тянучая. Это реально раздражает» — пишет Майкл Уайт.

А в настоящее время ex-вокалист группы Oasis судится с газетой The New York Post, которая утверждает, что некая журналистка Лиза Джорбани недавно подала на певца в суд. Она заявила, что Галлахер-младший является отцом ее сына. Джорбани требует от «папаши» компенсации в размере 3 миллионов долларов.

liam-g-oasis

Комментарии: