.

25.08.2014

Швейцарцы Breakdown Of Sanity выступят в России

Швейцарская хардкор-группа Breakdown of Sanity возвращается в Россию с двумя концертами. Выступления пройдут 5 декабря 2014 в Санкт-Петербурге (клуб Phoenix) и 6 декабря в Москве (клуб Volta).

Брейкдаун – слово, знакомое всем любителям металкора. И конечно же, в творчестве группы Breakdown of Sanity не обошлось без этого приема. Правда, сами музыканты утверждают, что название группы в большей степени отражает их отношение к проблемам современного мира.

За семь лет своей истории Breakdown of Sanity выпустили три альбома, причем первые два были изданы группой самостоятельно, без помощи крупных лейблов. Но несмотря на довольно значительную популярность, концерты группы – явление не очень частое даже для Европы. География их выступлений обычно ограничивается родной Швейцарией и соседними странами, что делает российские концерты особенно уникальными.

Слушатели в России познакомились с сильнейшей энергетикой их шоу год назад. Теперь Breakdown of Sanity возвращаются – чтобы представить песни со своего нового альбома, Perception, и порадовать поклонников уже полюбившимися старыми песнями.

———
Breakdown Of Sanity (SWI)

Дата: 5 декабря 2014 года
Место: клуб Phoenix (г. Санкт-Петербург)
Время: 19:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Дата: 6 декабря 2014 года
Место: клуб Volta (г. Москва)
Время: 19:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Breakdown-of-Sanity_2014_band

Комментарии: