.

26.03.2013

Роки Леон выступит в питерском клубе «Космонавт»

4 апреля американский бит-боксер Роки Леон (Rocky Leon) даст большой сольный концерт в клубе «Космонавт».

Виртуозный бит-боксер и человек-оркестр, Роки Леон уже не в первый раз приезжает в Россию, он давно перерос статус героя Ютьюба и стремительно набирает популярность — теперь Роки собирает крупные залы в Москве и Петербурге, и постепенно расширяет гастрольную географию, концертами в двух столицах его визиты уже не ограничиваются. Минувшей осенью Роки Леон попал и на центральное телевидение — выступил на шоу «Вечерний Ургант».

Рок, рэгги, хип-хоп, электроника — в солнечной музыке Роки Леона присутствуют элементы всех этих стилей. Зажигательные собственные песни, неожиданные кавер-версии (в социальной сети «Вконтакте», например, хитом стала его перепевка песни из мультфильма «Черный плащ»), песни под укулеле и фантастическое владение луп-станцией, благодаря которому один музыкант с гитарой звучит как полноценная группа — всё это Роки в полной мере демонстрирует на концертах, которые, к слову, запросто могут длиться больше двух часов.

Успех ничуть не изменил Роки Леона, он по-прежнему путешествует по миру, выступая как в клубах, так и просто на улице для прохожих, и удивительная атмосфера его первого видео, где улыбающийся парень с дредами поет в лодке веселую песню под укулеле, по-прежнему в полной мере ощущается на концертах. Единственное выступление Роки Леона в этом сезоне в Москве состоится 4 апреля в клубе «Космонавт». Не пропустите!

Начало в 21:00
Клуб Космонавт — Бронницкая ул. 24

Купить билет на концерт Роки Леона в Питере можно ТУТ!
Встреча вКонтакте.

rocky_leon_afisha_2013

Комментарии: