.

05.03.2013

Робби Уильямс “проиграл” кошку Лиаму Галлахеру

Робби Уильямс подумывает обзавестись новой кошкой, после того как “проиграл” свою Лиаму Галахеру.

38-летний британский певец встречался с Николь Эплтон, звездой группы All Saints, до своего брака с Айдой Фильд.

Бывшая пара встречалась 2 года еще в девяностых, и тогда все у них было серьезно. Робби купил кошку со своей бывшей в одном из зоомагазинов в Лондоне и пара назвала нового питомца Lady Our Kid, что в переводе – «Леди Наш Ребенок».

По словам британской газеты The Mirror, когда Робби и Николь расстались в 1999, их любимица стала жить с Николь, которая затем вышла замуж за вечного соперника Робби, экс-участника Oasis рокера Лиама Галлахера.

Робби признается, что ему интересно, как поживает его бывший питомец.

Мне под 40 и я думаю — пришло время для кошки”, сказал Робби. “У меня была одна, когда я встречался с Николь Эплтон из All Saints. Мы сходили как-то в Harrods и купили ее, назвав Lady Our Kid. Интересно, жива ли она еще?” — размышляет Робби.

Робби признает, что оставить кошку с Николь было лучшим решением в то время. “Но сейчас, я думаю, пришло время для кошки или двух” — говорит экс-участник Take That.

Робби в целом любит животных. У него и его жены актрисы Айды восемь собак. У звездной пары также недавно появилась дочь. Случилось радостное событие прошлым сентябрем. Девочку назвали Теодора Роуз.

Робби и Айда поженились в 2010 после четырехлетнего романа.

Комментарии: