.

04.09.2020

Фестиваль Present is Perfect объявил вторую волну артистов

Главный российский фестиваль электронной музыки Present Perfect в этом году не прошёл, зато с 11 по 13 сентября в новом петербуржском поп-ап пространстве K-30 состоится Present is Perfect — сайд-ивент от Roots United. В лайнапе только отечественные артисты, но он от этого не менее впечатляет. Открывающая фестиваль пятница станет бенефисом «трипа» с Ниной Кравиц во главе. Помимо неё свои сеты отыграют другие яркие представители лейбла: Vladimir Dubyshkin со специальным лайв-сетом, Shadowax, PTU и многие другие.

В основной день 12 июля особое внимание уделяется живой музыку — хедлайнерами станут короли перформансов Shortparis. Также выступят Mujuice с долгожданным лайв-сетом, Kedr Livanskiy, Филипп Горбачёв, Buttechno, ГШ, Kate NV и другие. Не обойдётся и без уникальных аудиовизуальных коллабораций: Moa Pillar объединится с певицей Ушко, а Flaty — с Anwo Studios. Лайнап воскресенья остаётся в секрете и будет анонсирован в день события, пока известен только один участник, резидент System 108 Kovyazin D.

Обладатели билетов на Present Perfect 2020 смогут пройти по ним и на осенний ивент, и на полноценный PPF в следующем году. Те же, кому не так повезло, могут приобрести их на сайте фестиваля. Доступны как абонементы на весь фестиваль, так и дневные билеты на программу пятницы и субботы+воскресенья.

Комментарии: