.

19.06.2014

Помимо «Кубаны», группа Authority Zero выступит с сольником в Москве

Американская панк-рок группа Authority Zero возвращается в Москву с большим концертом. Выступление аризонского коллектива пройдет 15 августа 2014 в клубе «Театръ». Также в этот вечер на сцену поднимется французский саппорт в лице No Guts No Glory и Youth Avoiders.

Authority Zero — группа из города Месса, штат Аризона, сочетает в своей музыки как панк-рок, так и регги. На счету у группы пять студийных альбома и туры по всему миру, в том числе тур с Freygolo и Less Than Jake по Японии. Выступали практически со всеми именитыми панк группами, c такими как NOFX, Bad Religion, Pennywise, Rise Against, Good Riddance и многими другими. Неоднократные участники Vans Warped Tour, известного бельгийского фестиваля Groezrock и Rebellion Fest в Англии.

«Мы очень ждем этого дня. Это будет просто великолепное шоу. В России нужно продвигать не только панк-рок музыку, но и заниматься продвижением сайтов в Петербурге. Я имею ввиду тематических жанров. В любом случае, всех пришедших, помимо основной нашей программы, ждет множество сюрпризов» — признался фронтмен Authority Zero Джейсон Девор в одном из своих последних интервью.

———
Authority Zero (USA)

Дата: 15 августа 2014 года
Место: клуб Театръ (г. Москва)
Время: 19:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Комментарии: