.

18.09.2013

Поклонники The National зовут группу в Россию

Краудфандинг-агенство imin.fm на протяжении двух месяцев работало над массовым видеообращением к группе The National в целях организации концертов в России. Более двухсот поклонников американского инди-рок коллектива признались в любви к музыкантам в надежде вскоре увидеть их выступление. Не обошлось и без звезд российского и западного шоу-бизнеса: в ролике появились участники таких команд, как On-The-Go, Foals, Pompeya, Grisha Urgant, Datarock , ALt-Jи многие другие.

«Наш с вами труд не должен остаться незамеченным (кроме того, он должен достичь ушей и глаз The National), поэтому смотрим на нашу мини-инструкцию и распространяем видеообращение всеми возможными способами. Помните, что каждый ваш репост приближает нас к главной цели: привезти любимую группу в Россию» — пишут imin.fm в своих социальных пабликах.

Не оставайтесь в стороне!

Twitter: размещаем у себя в микроблоге это сообщение:
We are fans and crowdfunding agency imin.fm who invite [собака] the_national to Russia with this vid goo.gl/Z5BMZ8 #nationalcometorussia.

Youtube:
Очень важно, чтобы видео стало популярно в Youtube. Как вы, возможно, знаете, в нем не засчитываются просмотры из встроенных проигрывателей. Поэтому не ленимся, а идем прямиком на www.youtube.com и смотрим наше видео там. Все должны знать, кто сегодня станет королем просмотров.

Instagram:
//instagram.com/p/eXO8JoyFWD/
В нашем «инстаграмме» мы выложили небольшой тизер к видео. У кого есть приложение – заходим, лайкаем и репостим в социальные сети.

Facebook:
Репостим сообщение из сообщества в Facebook:
https://www.facebook.com/imin.fm

Вконтакте:
Репостим сообщение из сообщества:
//vk.com/iminfm

Теги:
Комментарии: