.

05.02.2013

Петер Хеппнер заглянет с концертами в Москву и Питер

Петер Хеппнер (Peter Heppner) анонсировал свои концерт в Москве и Санкт-Петербурге, которые пройдут 25 апреля 2013 года в клубе Москва Hall и 26 апреля 2013 в ЦКЗ «Аврора» соответственно.

Петер Хеппнер (7 сентября 1967, Гамбург, Германия) — экс-вокалист немецкого synth pop дуэта Wolfsheim, также он сотрудничал с другими исполнителями, среди которых Joachim Witt, Goethes Erben, Schiller и Paul van Dyk. Первый серьёзный успех пришёл к Wolfsheim в 1991 году после выхода сингла «The Sparrows And The Nightingales». В 1998 году Йоахим Витт и Петер Хеппнер записали трек Die Flut, положивший начало успешной сольной деятельности Петера. Совместно с Schiller были записаны «Dream Of You» (2001) (получившая множество музыкальных наград, в том числе немецкую Echo) и «Leben… I Feel You» (2003).


Видео с концерта Петера Хеппнера

Концерт Peter Heppner – это выступление певца при поддержке состава высокопрофессиональных музыкантов, лучшие песни всех периодов его творчества – от танцевальной электроники до проникновенных баллад и рока, каждая из которых – целый хрупкий мир, полный красоты, легкой грусти, несбыточных мечтаний и теплого света надежды на лучшее! Эта музыка обладает волшебным целительным свойством – она способна будить в людях самые лучшие чувства и даже делать их чуточку добрее!

Сетлист московского и питерского концертов будут включать в себя все главные песни музыканта, написанные на протяжении всей творческой карьеры.

Афиша концерта Петера Хеппнера в Москве (25 апреля 2013 клуб Москва Hall)

———
Peter Heppner (GER)
Стиль: synthpop, dark-wave, electronica.

Дата: 25 апреля 2013 года
Место: клуб Москва Hall (г. Москва)
Время: 19:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Дата: 26 апреля 2013 года
Место: клуб Аврора (г. Санкт-Петербург)
Время: 19:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: