.

10.01.2013

Pet Shop Boys приедут в Москву с большим концертом

Легендарная британская синти-поп группа Pet Shop Boys возвращается в Россию с большим сольным концертом в поддержку своего последнего альбома Elysium. Мероприятие пройдет 5 июня 2013 года в московском клубе Crocus City Hall. Стоимость билетов составляет от 3000 рублей.

Помимо московского концерта музыканты подтвердили даты выступлений в Бразилии, Испании, Великобритании и Германии. Откроется тур под названием Electric 25 мая 2013 года в бразильском городе Сан-Паулу. На официальном сайте Pet Shop Boys все даты подтверждены.

Видео с концерта группы Pet Shop Boys

Последний раз Нил Теннант и Крис Лоу выступали в России в рамках фестиваля «Пикник Афиши», что прошел летом 2012 года в парке Коломенское.

Последняя пластинка группы Pet Shop Boys под названием Elysium вышла в сентябре 2012 года на лейбле Parlophone под руководством продюсера Эндрю Доусона (Andrew Dawson).

Концертное фото группы Pet Shop Boys Фото группы Pet Shop Boys
Фотографии группы Pet Shop Boys

Судя по последним сетлистам с концертов, британский коллектив как ни крути должен исполнить такие песни, как Miracles, West end girls, New York City Boy, Hold On и многие другие.

———
Pet Shop Boys (UK)
Стиль: synthpop, new-wave.

Дата: 5 июня 2013 года
Место: клуб Crocus City Hall (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: