.

11.02.2013

Parov Stelar посетят с концертами Москву и Санкт-Петербург

Австрийская группа Parov Stelar возвращается в Россию с двумя большими концертами. Мероприятия пройдут 11 октября 2013 года в Москве (клуб Arena Moscow) и 12 октября 2013 в Санкт-Петербурге (место уточняется).

Parov Stelar — творческий псевдоним музыканта и продюсера Маркуса Фюредера (нем. Marcus Füreder), лидера одноимённого музыкального коллектива из Австрии.

В последние годы австрийский музыкант Parov Stelar приобрел всемирную известность на музыкальной сцене. Благодаря своему скромному, но исключительному таланту, Маркус Фюредер обрел не только многочисленных поклонников, но также достиг культового статуса в роли продюсера. Вдохновленный ретро-стилям и образцами самых разных жанров (соул, поп, джаз и свинг), а так же сочетая всё это с новыми, современными ритмами, Parov Stelar создает неповторимое звучание.


Видео с концерта Parov Stelar

Для своих концертов Маркус собрал поистине музыкальных магов! В настоящее время живое выступление Parov Stelar band — это одно из самых внушительных преобразований электронной музыки, которое приобрело популярность во всем мире. Саксофон, ритм-секции, электро-биты наряду с потрясающим голосом певицы Cleo Panther производят невероятный эффект, эмоционально заряжая каждого. В центре шоу сам создатель, который и руководит музыкальным турне. Несмотря на сотни концертов и очень плотный гастрольный график, группа по-прежнему продолжает создавать что-то новое и разрушать границы музыкальных стилей.

Концерт Parov Stelar в Москве (11 октября 2013 клуб Arena Moscow)

———
Parov Stelar (Австрия)
Стиль: electroswing, downtempo.

Дата: 11 октября 2013 года
Место: клуб Arena Moscow (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Дата: 12 октября 2013 года
Место: клуб уточняется (г. Санкт-Петербург)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: