.

29.07.2018

Организаторы Park Live хотят привезти Gorillaz сольно

Вчера из-за грозы и сильного ливня в целях безопасности организаторы прервали выступление Gorillaz на фестивале Park Live. Проект Деймона Албарна успел отыграть только семь песен. А сегодня утром вышло официальное обращение, в котором говорится о возможном возвращении группы с сольным концертом. Переговоры уже ведутся.

«Ваша безопасность всегда остаётся нашим главным приоритетом на всех наших мероприятиях — мы не имеем права рисковать жизнями людей. Мы все очень сильно расстроены, что музыкальный праздник был нарушен и оставляли до последнего момента самую маленькую надежду, что шоу продолжится, однако, доводы Артиста и служб, обеспечивающих безопасность на мероприятии, оказались сильнее наших надежд» — говорят представители Park Live.

Музыканты Gorillaz также огорчены фактом, что концерт пришлось прервать. «Мы ничего не могли с этим поделать. Ваша безопасность должна быть всегда на первом месте» — говорит Твиттер группы.

Виртуальный проект Gorillaz образовался в 1998 году Деймоном Албарном и Джейми Хьюлеттом. В состав входят четыре участника: 2D, Мёрдок Никкалс, Нудл и Рассел Хоббс. На сегодняшний день Gorillaz выпустили шесть студийных альбомов, последний из которых «The Now Now» вышел этим летом.

Все о Gorillaz на модернрок
Автор: Кирилл Неволин

Комментарии: