.

22.08.2021

«Ногу Свело!» превратили «***beep***ЛАН» в ска-трек

Группа «Ногу Свело!» выпустила песню «***beep***ЛАН» в ска-версии. Композиция стала своеобразным подведением итогов лета 2021, богатого на неожиданные повороты, на которые команда отвечала в свойственной ей ироничной манере.

«Разумеется, тема давно исчерпана, и от конфликта с Димой Биланом не осталось и следа, — рассказывает лидер коллектива Максим Покровский. — Осталась только летняя творческая составляющая. Нет худа без добра. Стычка с Биланом обернулась неожиданным весельем для обеих сторон, и мы на сверхмажорной ноте заканчиваем эту историю и тем самым подводим черту лета. Продолжение темы — не свидетельство того, что мы никак не можем её отпустить. А, наоборот, это наше умение повернуть всё в абсолютно позитивное творческое русло. Эта история стала одним из самых ярких моментов этого лета. Значит так тому и быть, мы просто плывём по течению».

Несколько недель назад вышла первая версия песни «***beep***ЛАН» — своеобразный ответ на события начала июля. Трек был написан после несостоявшегося концерта в Санкт-Петербурге, который был отменён по результатам решения комиссии, выявившей накануне на той же площадке несоблюдения антиковидных мер на выступлении Димы Билана.

Ближайший концерт группы пройдет 6 ноября в Санкт-Петерубрге.

Комментарии: