.

11.03.2013

Ноэл Галлахер: “В моей кошке больше рок-н-ролла, чем в Джастине Бибере”

Джастин Бибер появился в заголовках газет после того, как опоздал на свой концерт в Лондоне на 2 часа. Ноэл Галлахер сказал, что его действия “не совсем рок-н-ролльные”.

Это по рок-н-ролльному опаздывать на 2 часа? Зависит от того, что он делал в это время. Снюхивал кокаин с проституток? Или играл в бридж? Неправда ли, в этом совсем немного рок-н-ролла. В моей кошке его гораздо больше”, — сказал Галлахер в интервью газете The Sun. “Я просто знаю его имя — Джастин. Вот. Я вообще ничего о нем не знаю. Знаю, что многие реально дико его ненавидят, не так ли?” – добавил бывший участник группы Oasis.

Ранее Ноэл раскритиковал группу Muse и Brit Awards, говоря, что в современной музыке одни карьеристы. Также музыкант сказал, что новое видео Дэвида Боуи на песню Where Are We Now? выглядит, как будто режиссером была его гребаная кошка, предполагая, что Боуи одержим кошками.

Напомним, что дебютная сольная пластинка Ноэла Галлахера под названием Noel Gallagher’s High Flying Birds вышла в октябре 2011 года на лейбле Sour Mash.

Комментарии: