.

25.03.2013

Ноэль Галлахер помирился с фронтменом Blur

Ноэль Галлахер и Дэймон Албарн из Blur положили конец двум десятилетиям вражды между ними, выступив вместе в лондонском Royal Albert Hall.

Экс-участник Oasis Ноэль Галлахер как-то лихо заявил, что он хотел бы, чтобы Албарн из Blur «заразился СПИДом и умер», на что Албарн ответил: «Я не могу помириться с Ноэлем. Бритпоп уйдет в прошлое. И не дай Бог мы когда-нибудь признаем, что выросли!».

 Однако музыканты встречались в течение последних нескольких лет, и были счастливы побывать вместе на Brit Awards в прошлом месяце.

Их вражде было нанесен окончательный удар, когда Галлахер присоединился к Албарну, выйдя на сцену для исполнения песни “Tender” в Royal Albert Hall.

Галлахер курировал серию шоу в Альберт Холле на этой неделе, и уже давно ходили слухи, что он выступит со своим бывшим конкурентом по року. Но совместное выступление сегодня по-прежнему было сюрпризом для зрителей.
Галлахеру рукоплескали, когда он играл на гитаре для исполнения песни Blur «Tender». Ноэль пошутил накануне, что он хотел играть именно «Tender», потому что ее было «легко» играть на гитаре.

Комментарии: