.

11.10.2017

Найк Борзов запускает собственное шоу на Rock FM

В еженедельной программе «Атмосфера» ее автор и ведущий Найк Борзов планирует вернуть радиослушателей в эпоху расцвета независимого рока и появления культовых исполнителей, повлиявших на ход музыкальной истории.

От Dead Kennedys и Joy Division, до Primal Scream и Ministry: целый пласт рок-культуры, ранее незаслуженно обделенный вниманием, теперь представлен в эфире Rock FM в авторской программе Найка Борзова.

«Идея программы возникла этой весной на вечеринке Rock FM. Мы, как всегда, разговорились с Евгением Штольцем о музыке и пришли к выводу, что сегодня на радио никак не представлена палитра альтернативного рока. При этом, множество моих друзей, как и я сам, очень любим эту музыку. Учитывая, что сейчас во всем мире это направление переживает ренессанс, у нас и родилась идея сделать новый проект. В его рамках я буду ставить самых интересных на мой взгляд исполнителей инди-рока и пост панка, как родоначальников, стоявших у истоков этих стилей, так и современных музыкантов» — рассказывает Найк.

Программа «Атмосфера» будет выходить в эфир каждый четверг в 23-00.

Напомним, что 14 октября Найк Борзов выступит в клубе «16 Тонн».

Комментарии: