.

01.04.2014

Музыканты группы Kiss приобрели несколько театральных студий

Музыканты американской группы Kiss Пол Стенли и Джин Симмонс всегда славились своей тягой к благотворительным акциям. На этот раз легендарные рок-артисты приобрели три театральные детские студии в следующих американских городах: Нью-Джерси, Филадельфия и Сан-Франциско. По их словам, необходимо снова поднимать культуру театра страны.

«США всегда славились рок-группами, крупнейшими спортивными мероприятиями и другой культурной деятельностью. А вот спрос на театр постепенно падает. Я с детства хожу на различные спектакли и тематические конкурсы молодых талантов, и с каждым годом становится все хуже и хуже. Однажды я задумался, чтобы что-то изменить, нужно начать с самого себя. Эта благотворительность именно то, что я хотел всю жизнь. А от мысли, что я буду являться частью всего этого, прихожу в невероятно позитивные чувства. Также вся группа Kiss в будущем планирует совместить наши концерты со специализированными рок-постановками. Это должно быть великолепно!» — признался Пол Стенли в одном из своих последних интервью американскому журналу Rolling Stone.

Новость была предоставлена нашими партнерами — сайтом detinform.ru. detinform.ru — крупнейший информационный портал для детей. На Детинформ вы всегда найдете информацию о детских садах Москвы, театральных студиях для детей, а также все самые актуальные тематические рейтинги и отзывы.

Комментарии: