.

03.03.2013

Музыканты Foals послали «на хрен» группу Enter Shikari

Британская группа Foals сделала заявление в своем Твиттере, где «послали на хрен» участников Enter Shikari куда подальше. Музыканты написали это послание после того, как Ру Рэйнолдс из Enter Shikari утверждал, что выступление Foals на церемонии наград NME повергло его в “глубокий сон”. После церемонии Рэйнолдс написал все в том же Твиттере: «Foals только что отыграли, и теперь нашим менеджерам пришлось принять решительные меры и заказать побольше шотов, чтобы выдернуть нас из состояния глубокого сна, в которое они повергли нас своим выступлением«. Чуть позже вокалист продолжил: «Мне нравились Oasis и Blur когда я был ребенком, но сегодняшние инди-группы… чуваки, я клянусь их даже сравнить нельзя«. И добавил тэг #SoundingOld.

Рэйнолдс затем защищал свое мнение после того, как фанаты Foals раскритиковали его за проявление такой грубости по отношению к их любимой группе. «Я шучу о группе, членом которой не являюсь. Эти люди, очевидно, очень ценят мое мнение раз мои слова так тронули их!«.

Напомним, что последняя пластинка группы Foals под названием Holy Fire вышла в начале февраля 2013 года на лейбле Transgressive Records.

Комментарии: