.

16.09.2021

В петербургском Манеже пройдет фестиваль новых форм искусства МТС Sessions

«МТС» запускает новый проект «МТС Live Sessions» – серию перформансов в арт-пространствах с участием артистов разных музыкальных жанров. Первым событием «МТС Live Sessions» станет выступление нового музыкального проекта «Косая гора» (Kedr Livanskiy + Flaty), Ishome и Миши Мищенко в рамках выставки New Nature, которая пройдет в ЦВЗ «Манеж» в Санкт-Петербурге с 23 по 25 сентября.

До 10 октября в Манеже проходит персональная выставка российской арт-группы Recycle. Лайнап серии перформансов «МТС Sessions x Манеж» состоит из музыкантов, чье творчество откликается на футуристические идеи художников. Артисты электронной сцены дополнят своим звучанием интерактивные скульптуры, динамические инсталляции Recycle Group и превратят зрителей в участников симбиоза виртуального и музыкального перформанса.

Электронный музыкант Kedr Livanskiy и продюсер Евгений Фадеев aka Flaty выступят с новым музыкальным проектом «Косая гора», который представляет собой эксперимент и поиск новых звуков на стыке фолка, неспешной джемовой психоделии и экспериментальной электроники. Перформанс в рамках «МТС Live Sessions x Манеж» станет первым живым выступлением дуэта.

Творчество Ishome, электронного музыканта Мирабеллы Карьяновой из Краснодара, перенесет участников перформанса из реального мира в виртуальный. Треки Ishome – это смесь воздушного даба, юкей-гэрриджа и ритмизованного эмбиента.

После двух лет перерыва в концертной деятельности, композитор Миша Мищенко представит в Манеже новую музыкальную программу MOSAIC. Зрители познакомятся с музыкальными композициями, которые выражаются в переплетении этнических мотивов, эфемерного эмбиента, IDM и множества других жанров.

Билеты на выставку и мероприятия доступны эксклюзивно на МТС Live:

Перформанс Ishome: 23 сентября, 21.00.
Перформанс Миши Мищенко: 24 сентября, 21.00.
Перформанс «Косая гора» (Kedr Livanskiy + Flaty): 25 сентября, 21.00.

Комментарии: