.

21.06.2013

Московский дрим-поп коллектив Mana Island выпустил новый сингл

Молодая московская дрим-поп группа Mana Island представила свой новый сингл под одноименным названием. Официальный релиз сингла состоялся 18 июня на независимом лейбле Xuman Records.

Mana Island — московский инди-поп коллектив, берущий своё начало в 2012 году. Идея группы родилась среди трёх друзей: Никиты Сташевского (гитара), Дмитрия Лукьяненко (бас) и Максима Базилевича (гитара, клавишные) ― которые были отнюдь не новичками на музыкальной сцене и уже имели опыт совместной работы. Было выбрано направление, сделаны наброски, но не хватало финальной составляющей — подходящего вокала. В скором времени он был обретён в лице талантливого музыканта — Алексея Доронина, тем самым дав старт работе над полноценными треками.

С первых нот Mana Island окунает в атмосферу безмятежности: чуткие гитарные нотки танцуют вокруг ненавязчивого грува басовой партии, а обволакивающей мягкости вокала аккомпанируют неоновые клавишные. Их музыка — это концентрированный летний вайб, мгновенно проникающий под кожу своей лёгкостью. И не важно, где вы находитесь — в Заполярье или дождливом Питере — стоит только нажать плэй, откинуться в кресле с закрытыми глазами, как вас тут же перенесёт на этот островок магии и всеобъемлющего счастья.

mana_island_2013_single

Комментарии: