.

03.02.2014

Московский Центр документального кино покажет концерты Aerosmith и Muse

Московский Центр документального кино, что находится на Зубовском бульваре, вывесил на своем сайте полное расписание на февраль. Среди множества картин также будут показаны концертные фильмы The Doors, Aerosmith и Muse. Стоимость билетов на показы составляет 300 рублей.

 

MUSE — LIVE IN ROME
Дата: 8 февраля, 19:00

Концерт «The Unsustainable Tour» состоялся в июле 2013 года на легендарном итальянском стадионе Olympic Stadium в Риме. Шоу является частью «The Unsustainable Tour», с которым группа объехала все главные концертные площадки мира. Оно считается одним из самых экстравагантных постановок группы.

THE DOORS — LIVE AT THE BOWL ‘68
Дата: 22 февраля, 19:00

Выступление группы DOORS на стадионе Голливуд Боул в 1968 считается лучшим концертным фильмом группы. Голливуд Боул — это самый большой открытый амфитеатр в США.

AEROSMITH: ROCK FOR THE RISING SUN
Дата: 28 февраля, 19:00

Гвоздем проекта ROCK FOR THE RISING SUN стали классические треки: Love In An Elevator, Livin’ On The Edge, Last Child, Walk This Way, Draw The Line, Sweet Emotion, Hangman Jury и многие другие. Фильм-концерт был создан на основе материала, отснятого в ходе тура «Аэросмит» по городам Японии. Выступления состоялись на семи сценических площадках: «Токио Доум», «Спортивного Центра» Канадзавы в префектуре Исикава, муниципального стадиона «Green Garden Arena» в Хиросиме, выставочного центра «Marine Messe» в Фукуоке, а также на аренах «Осака Доум», «Саппоро Доум» и «Гимнастического Центра» префектуры Айти.

Ponominalu_bann

Комментарии: