.

28.03.2013

Модные инди-рокеры Egyptian Hip Hop выступят в клубе «Солянка»

30 марта, в эту субботу, в московском клубе «Солянка» пройдет вечеринка Selector Live. Эта вечеринка станет открытием данной серии, организованной Британским Советом и самим клубом «Солянка». Это первая вечеринка Selector Live, приуроченная к запуску радиошоу Selector на волнах радиостанции Megapolis 89.5FM.

Главным артистом мероприятия станет британская инди-рок группа Egyptian Hip Hop. На момент выхода первого альбома “Good Don’t Sleep” всем четверым участникам группы едва исполнилось по 19-20 лет. И понеслось: активные концерты, статьи в “Q” и “NME”, сессии для BBC Radio 1, альбом и несколько синглов, причем один из них – на прославленном лейбле Moshi Moshi, в компании Hot Chip, Bloc Party, Friendly Fires и Metronomy. Полученный кредит доверия Egyptian Hip Hop отрабатывают яркими выступлениями на фестивалях Reading, Evolution и MIDI Festival, в очередной раз доказывая, что в танцевальном инди-роке британцам равных нет.

Также в рамках первой вечеринки Selector Live выступят британские артисты: Ital Tek, Tim Exile и Goldierocks. Английских музыкантов поддержат российские коллеги Poko Cox, Fstep, Mark Shedrin, Algorhythmik.

Стоимость входа 500 рублей или по карте Солянки.

Комментарии: